Новосибирск
+7 383 227-86-57
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 7 5 1 7

Татьяна Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 263827
Татьяна Владимировна - репетитор по музыке
Возраст
61 год
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Томское музыкальное училище

баян (1983 г.)

Преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов.

Новосибирский государственный педагогический университет

институт филологии, массовой информации и психологии, Менеджер по управлению персоналом (2006 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

О себе

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна Владимировна Кузнецова. Я профессиональный преподаватель – репетитор по обучению игре на баяне и аккордеоне, высшей квалификационной категории. Обучаю детей и взрослых от 6 до 60 лет.

Три образования: (высшее, среднее профессиональное, переподготовка): Новосибирский государственный педагогический университет.

Томское музыкальное училище, квалификация – преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Социально-педагогическая деятельность с детьми с ОВЗ".

Опыт преподавания более 36 лет и более 300 успешных и довольных учеников.

Почему занимаются именно у меня? Могу с учеником выучить хоть 1 песню, хоть всю академическую программу, я знаю, как сделать любую задачу максимально интересной, творческой и результативной.

Обучаю с «нуля» детей и взрослых. Я сильный репетитор и одно занятие со мной заменяет 2-3 занятия с другими репетиторами. В своей работе создаю индивидуальный маршрут обучения для каждого ученика, используя свой практический опыт и авторские методики, систему обучения Новосибирской баянной и аккордеонной Школы основанную профессором А.В.Крупиным и А.Н.Романовым, Академии Гнесиных: баянная школа Ф.Р.Липса. Методики обучения преподавателей М. Власовой (аккордеон), Г.И.Крыловой ( баян).

Преимущества обучения со мной в том, что за короткий промежуток времени ученик получит СВОЙ гарантированный результат! И я обещаю, что я сделаю все, чтобы ученик пришел к желаемому результату!

- Готовлю для поступления в музыкальную школу, программы выпускных экзаменов учащихся ДШИ и ДМШ

- Помощь абитуриентам для поступления в музыкальный колледж и школьникам с любым уровнем возможностей

- В процессе работы могу раскрыть потенциал и дать базу для дальнейшего развития музыкальных способностей и обучения в средних музыкальных учебных заведениях (колледж и СУЗы с инструментальной и музыкальной направленностью)

- Помогаю разобраться в теоретических дисциплинах: сольфеджио и теория музыки

- Также могу заниматься с детьми с особыми возможностями здоровья (ОВЗ), есть опыт работы и отличные результаты

- Помогу с выбором и покупкой инструмента.

Форматы обучения:

— индивидуально

— мини-группы (сольфеджио, теория музыки)

— вебкурс «Обучение игре на баяне», «Обучение игре на аккордеоне»

— короткие тематич. курсы (теоретическая часть, практические видео.занятия).

Что вы получаете на моих занятиях:

авторскую, системную методику подготовки

обучение онлайн в Zoom, Телеграм, Skype все занятия записываются

рабочие тетради (cольфеджио и теория музыки)

нотный материал к занятиям по обучению на инструменте или лично свой выбранный музыкальный репертуар.

домашнее задание после каждого урока

проверка домашних заданий на индивидуальных занятиях

на связи 24/7 — в мессенджере

Не только помогаю освоить музыкальную программу, но и психологически готовлю к предстоящим экзаменам, объясняю структуру и стратегии для максимально успешной сдачи экзамена.

Образование

Новосибирский государственный педагогический университет 2002 — 2006

Томское музыкальное училище, квалификация – преподаватель ДМШ, руководитель самодеятельного оркестра русских народных инструментов 1979 — 1983

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Социально-педагогическая деятельность с детьми с ОВЗ" 2023

Краснодарский государственный институт культуры, удостоверение о повышении квалификации по теме «Современные образовательные технологии в обучении на народных инструментах (по видам: баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра)» 2019

АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов», дополнительная предпрофессиональная программа «Современные информационные и коммуникационные технологии в образовательных организациях», повышение квалификации 2021 — 2021

VIII Транссибирский арт-фестиваль, образовательная программа «Просто общайся со звездой!», направление «музыкальное исполнительство» 2021

Научно-образовательный центр педагогических проектов, тема «Современные информационные и коммуникационные технологии в образовательных организациях» 2022

Национальный проект «Культура» Российской академии музыки имени Гнесиных, тема «Выдающиеся музыканты-педагоги гнесинской школы: баянная школа Фридриха Липса» 2022

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 850 руб
от 3 500 руб
от 1 500 руб
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Тариф за обучение возможен по договоренности.
5 из 89 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Дзержинский район

ул Фрунзе, д. 71/1


 Занятия на выезде

Выезд из района

Дзержинский район

(не более 30 минут в пути

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

05 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Моему сыну десять лет. Два года занимается аккордеоном в музыкальной школе. Появилось прохладное отношение к инструменту. Стал менее добросовестно относиться к домашним заданиям. Понимаю, что программа будет только усложняться. Обратилась на ваш сайт в поиске репетирора. И не прогадала. Мы познакомились с Кузнецовой Татьяной Владимировной. Профессионал своего дела. Педагог по призванию. Вдохнула в моего сына второе дыхание. У него загорелись глаза. Открываем новые таланты в ребенке. За два месяца добились прекрасных результатов. Теперь третий класс нам по плечу. С радостью и улыбкой пошел в третий класс. Рекомендую Татьяну Владимировну как репетитора. Добьетесь невозможного. Надеюсь мы останемся друзьями на долгие годы.

Денис

03 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Второй отзыв пишу. Занимаюсь с Татьяной Владимировной уже 6 месяцев. Мне нравится. Процесс обучения, освоения инструмента быстрый, если самому не лениться и выполнять домашние задания.

Аня

28 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Мы занимаемся. Те цели, которые я ставила, я достигла. Хороший педагог".

Елена

10 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Владимировна - педагог, владеющий современной методикой преподавания, отдавая предпочтение качеству звучания и исполнительским навыкам и представляет передовую школу игры на баяне. Высокий уровень коммуникации позволяет решать сложные исполнительские задачи.

Наталья

10 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравилась".

Александр

30 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хорошо, всем доволен

Ольга

15 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу оставить отзыв о Татьяне Владимировне как об учителе по баяну, это моё первое учение, и Татьяна Владимировна преподносит все очень понятно, сегодня у нас было 5 занятие, и я уже играю песни по нотам)

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы19

Международный фестиваль-конкурс «Terra Berlinica» (Берлин, Германия), благодарственное письмо, 2021 г.

Международный конкурс «Manana» (Карафель, Испания), благодарственное письмо за подготовку лауреата, 2021 г.

Департамент культуры, спорта и молодежной политики Мэрии города Новосибирска Управление культуры, благодарственное письмо, 2020 г.

МБУДО г. Новосибирска «Детская музыкальная школа №1», благодарственное письмо за подготовку участника конкурса в региональном конкурсе инструментального исполнительства «Юный музыкант», 2020 г.

Международный конкурс «Прибалтийская осень», благодарственное письмо за участие подготовку и поддержку участников , 2021 г

VIII Транссибирский арт-фестиваль, образовательная программа «Просто общайся со звездой!», направление «музыкальное исполнительство», 2021 г.

АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов», благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе с авторской работой: «Образовательный Web-квест «Играй, мой баян», 2021 г.

Международный конкурс-фестиваль исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям, почетная грамота за активное участие в качестве члена жюри, 2021 г.

АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов», диплом 1 место по итогам Всероссийского педагогического конкурса с 27.02.2021 по 31.03.2021, в номинации «Методическая разработка».

Благодарственное письмо Кузнецовой Татьяне Владимировне за подготовку лауреата Интернациональный Музыкальный Европейский Фестиваль "Manana" Испания, 2022 г.

Благодарственное письмо Кузнецовой Татьяне Владимировне за творческий вклад в развитие инструментального исполнительства Открытый фестиваль "Баян для друзей" г.Новосибирск, 2022 г.

Сертификат Кузнецовой Татьяне Владимировне IX Транссибирского Арт-Фестиваля 2022 в рамках образовательной программы "Просто общайся со звездой!" 42 часа.

Благодарственное письмо Администрации МБУДО ДШИ № 25 Кузнецовой Татьяне Владимировне за вклад в просветительскую деятельность учреждения, за содействие введению в школе предпрофессиональных программ в 2021-2022 учебном году.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Аттестация педагогов по ФГОС: высшая категория». Центр повышения квалификации «Мой университет», 2018 г.

АНО «Научно-образовательный центр педагогических проектов», дополнительная предпрофессиональная программа «Современные информационные и коммуникационные технологии в образовательных организациях», повышение квалификации, 2021 г.

Краснодарский государственный институт культуры, удостоверение о повышении квалификации по теме «Современные образовательные технологии в обучении на народных инструментах (по видам: баян, аккордеон, гитара, балалайка, домра)», 2019 г.

Центр развития образования, повышение квалификации по программе «Современные воспитательные технологии», 2018 г.

Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Социально-педагогическая деятельность с детьми с ОВЗ"

Благодарность за активное участие, подготовку и поддержку участников Международного конкурса "Прибалтийское лето 2023"

Показать все дипломы

Рейтинг

81 из 1 840

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 1 год