Новосибирск
+7 383 227-86-57
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
4 6 5 1 6

Валерия Сергеевна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 262480
Валерия Сергеевна - репетитор по химии
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
3 года
Образование
Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь выпускницей бакалавриата и магистратуры Новосибирского государственного университета, Факультет Естественных наук, направление "Химия". Магистратуру ФЕН НГУ закончила с красным дипломом. Опыт работы репетитором: 3 года. 

Провожу дистанционные занятия при помощи графического планшета, дидактических материалов и теоретических материалов, разработанных самостоятельно. Работаю с учениками во всех часовых поясах РФ. На данный момент являюсь аспирантом НИОХ СО РАН по специальности аналитическая химия. В арсенале два диплома по специальностям химия/преподаватель химии и занимаюсь научной деятельностью. Являюсь участником международных научных конференций студенческого и общенаучного масштабов. Автор научных статей и тезисов в международных журналах. Основной род деятельности - наука и работа в области анализа нефтепродуктов. 

Помогаю ученикам не только освоить предмет, но и прививаю интерес к химии, так как сама увлечена этой наукой. Нахожу подход к ученику любого возраста, так как имею многолетний опыт работы в летнем оздоровительном лагере. Также прошла курс по методам преподования химии на базе Новосибирского государственного университета. Занимаюсь подготовкой к ЕГЭ, ОГЭ, помогу устранить пробелы в знаниях на уровне 7-11 класса. Имею опыт подготовки к Всесибирской олимпиаде школьников. Помогаю с подготовкой к вступительным экзаменам.

Стараюсь совершенствоваться в профессии постоянно пополняя базу заданий, с которыми я работаю, а также улучшаю и модернизирую теоретическую программу под каждого ученика, исходя из его индивидуальных особенностей в обучении. К своим личностным качествам могу отнести пунктуальность, организованность, тактичность, терпеливость и большую любовь к своей профессии.

Благодаря работе в науке постоянно совершенствую свои навыки и знания, а также интересуюсь трендами современной химии. Имею большой опыт практической работы, что позволяет мне на простых и бытовых примерах объяснять сложные химические процессы.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
12 из 134 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Полина

15 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия проходят хорошо. Я понимаю преподавателя. Она помогает мне готовиться к ЕГЭ по химии".

Елена

19 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, за месяц занятий поднялся уровень знаний, вытянули с 3-ки на твёрдую 4-ку. Занимаемся дальше. Спасибо большое Валерии Сергеевне.

Анастасия

25 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Поступив в мед класс, (моя дочь учится в 8 Кл. ) перед поступлением у нас не было химии, поэтому были вынуждены начать заниматься с репетитором. Благодаря занятиям с Валерией, моя дочь догнала детей у которых была химия, уже целый год. С Валерией дочери очень нравится заниматься, объясняет, доступно и понятно. Оценки по химии у дочери 5. Большая благодарность Валерии!

Елена

15 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок заканчивает 8 класс, занимается олимпиадной химией. Валерия все доходчиво объясняет, ребёнку нравится. Продолжаем заниматься.

Любовь

13 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Валерия Сергеевна хорошо подаёт материал, готовит школьницу (10 медицинский спец. класс) к поступлению в ВУЗ. Ученице занятия нравятся, стала лучше знать предмет, занимает призовые места на олимпиадах. Занятиями очень довольны".

Зайцева Алла

14 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Всем, здравствуйте! Хочу поблагодарить репетитора по химии, за помощь сыну. Он закончил 8 класс, с начала года совершенно не понимал предмет, от слова вообще, хотя в целом учится хорошо. Решили найти репетитора, выбор остановился на Валерии Сергеевны. Хочу сказать, что довольна и я и сынок. Всегда отзывчива, коммуникабельна, нашла подход к сыну. Он понимает, как она объясняет, хотя занимались не регулярно, предмет теперь для не не сложный, оценки хорошие. в следующий учебный год планируем также заниматься. большое спасибо за помощь.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы4

Диплом победителя научной конференции

Диплом участника научной конференции

Сертификат участника международной научной конференции

Диплом бакалавра

Показать все дипломы

Рейтинг

137 из 1 843

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 апреля 2024

последняя активность

10 учеников

подобрано за 1 год