Новосибирск
+7 383 227-86-57
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 4 5 1 4

Рустам Ибрагимович


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 262332
Рустам Ибрагимович - репетитор по математике
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Новосибирский государственный педагогический университет

институт физико-математического и информационно-экономического образования, математика (2013 г.)

Квалификация - учитель математики.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Подготовка детей к итоговым аттестациям по математике, физике и информатике - это ответственное и сложное занятие, которое требует от преподавателя не только знаний в этих предметах, но и определенных педагогических навыков.

На протяжении многих лет я работаю с учениками, помогая им достичь хороших результатов на экзаменах. Одна из основных причин моего успеха - это индивидуальный подход к каждому ученику. Я учитываю его психологические и интеллектуальные способности, а также личные интересы и пожелания. Такой подход позволяет мне максимально эффективно использовать время, чтобы добиться наилучших результатов.

Важным аспектом моей работы является также демократичный стиль обучения. Я стараюсь создать комфортную и дружелюбную атмосферу на занятиях, чтобы ученик чувствовал себя уверенно и мог задавать вопросы. Вместе с тем, я строго следую программе и требованиям, чтобы готовить учеников к экзаменам на достаточно высоком уровне.

Помимо этого, я также постоянно совершенствую свои методики подготовки и работаю над улучшением собственной методической разработки. Я обладаю широким спектром материалов и ресурсов для работы с разными уровнями обучающихся.

Одним из успехов моей работы является также высокий процент выпускников, поступивших в ВУЗы - 85%. Это свидетельствует о том, что моя методика действительно эффективна и помогает достигать практических результатов.

Я хотел бы добавить, что помимо моего опыта в подготовке учеников к итоговым аттестациям, я также имею достаточно большой опыт в организации экзаменов. Я принимал участие в организации ЕГЭ и ОГЭ и имею хороший контакт со специалистами, проверяющими экзаменационные работы.

Важной частью моей работы является постоянное общение с родителями или представителями обучающегося. Я стремлюсь держать их в курсе успеваемости и результатов работ и стараюсь своевременно корректировать выявленные проблемы в обучении.

Я также активно следую новостям и изменениям в системе образования и методикам преподавания, чтобы быть в курсе последних тенденций и новшеств в данной области. Стремление к постоянному развитию и самосовершенствованию - это один из главных принципов моей работы.

Наконец, я считаю, что знание материала и определенных педагогических навыков - это только половина успеха в работе с учениками. Важным аспектом является также умение мотивировать и вдохновлять учеников к достижению высоких результатов. Я стараюсь создавать интерес к изучаемым предметам, показывая их практическую применимость, и способствую развитию у учеников уверенности в своих знаниях и способностях.

В целом, я считаю, что комбинация опыта, индивидуального подхода, постоянного самосовершенствования и мотивации учеников - это ключевые факторы, которые позволяют мне обеспечивать успешную подготовку учеников к итоговым аттестациям и экзаменам.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 900 руб
Категории учеников
школьники 5-11 классов
40 из 389 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Октябрьский район

(не более 60 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

11 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный преподаватель! До сих пор работаем с ним с сентября. Успехи замечаем. Очень рады. Он доходчиво объясняет. Быстро помог с математикой, у ребёнка даже самооценка поднялась".

Софья Сергеевна

13 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ни для кого не секрет, что классы в школах переполнены, а это, в свою очередь, сказывается на успеваемости. Особенно по математике. Цель занятий с репетитором - поддержка надлежащего уровня знаний, устранение пробелов за 5 и 6 класс плюс дистант. Чтобы сдать ЕГЭ заниматься математикой индивидуально надо с 7 класса, планомерно и без перегрузок. Благодарность Рустаму Ибрагимовичу за труд!

Вероника

04 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Рустам - репетитор, про которых говорят, от Бога. Этот человек нашёл подход к моему ребёнку. Мой сын изначально не хотел никакого репетитора, но проведя первое занятие, сын сказал - "этот репетитор рассказал и объяснил лучше и понятнее, чем многие учителя". Да, бывают затруднения, но Рустам объясняет на доступном ребёнку языке, спокойно. Я очень благодарна ему. И всем советую именно такого репетитора.

Сериков Сергей Николаевич

09 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Рустам Ибрагимович готовит ученика (9 класс) к ОГЭ. Ученику занятия нравятся, написал пробный ОГЭ хорошо. Занятиями и результатами довольны".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

131 из 1 840

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

16 учеников

подобрано за 1 год