+7 (383) 227-86-57
Новосибирск
8 800 200-99-33
Бесплатно по России
В закладки
Наш блог
Добавьте хотя бы 1 репетитора или отправьте пустую заявку, и мы бесплатно подберем вам репетитора.
Стоимость занятий
от 1 000 руб/час
факультет прикладной математики, прикладная математика (1991 г.)
институт медицины и психологии, общая психология (2000 г.)
Имею Кембриджский сертификат (сдала экзамен Teaching Knowledge Test в 2017) + 9 лет практики репетиторства по английскому и немецкому языку. Мой ученик выиграл Всероссийскую Олимпиаду по английскому языку (ноябрь 2017). Также у меня два высших образования - системное программирование и психология. Всё это вместе плюс моя любовь к английскому языку помогают мне хорошо ладить с учениками и подбирать эффективные материалы. Мои ученики успешно сдают ГИА (ОГЭ), ЕГЭ, экзамены в аспирантуру, собеседования в международные компании и пр. Вместе мы справимся с любой задачей!
Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор доступно излагает материал, несложно усваивать. Все отлично. Одно занятие".
Со слов клиента: "Занятия понравились! Дочери все понятно, доступно. Она перевелась в другую школу, где изучают немецкий. Она получила элементарные знания, а о ее уровне будет известно, когда начнется учебный год. Возможно, начнем заниматься английским вместе с дочерью с Ольгой Вадимовной".
Со слов клиента: "Было одно занятие, репетитор хороший".
Со слов клиента: "Меня все устроило. Репетитор объясняла доступным и понятным языком. Уровень знаний в процессе занятий повысился, все понравилось."
Моя копилка знаний пополняется после каждого занятия, чему я очень рада и признательна Ольге Вадимовне.
Ученик не захотел учиться с этим учителем. Не компетентно общается с несовершеннолетними, не ставя родителей в известность.
Со слов клиента: "У нее своя своеобразная методика преподавания, считает себя полиглотом и самостоятельно занималась изучением языком. На основе своей методики она преподает, у нее обширный курс, подробно дает методические рекомендации, вплоть до того какие тетради заводить. Все очень доскональна, системный подход. Объясняет довольно доступно, было несколько занятий, но не совпали графиками".
Со слов клиента: "Положительно все. Хороший репетитор. Объясняла понятно. Для занятий имеется необходимый методический материал. Все хорошо".
Со слов клиента: "Занимались мы всего 2 раза, но у меня изменились обстоятельства. Занятия прошли хорошо".
Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.
Cambridge English Teaching Knowledge Test (ТКТ)
в общем рейтинге
анкеты за месяц
последняя активность
подобрано за 3 года
Галина Эдуардовна
Репетитор по английскому языку и французскому языку Галина Эдуардовна
Анна Ивановна
Репетитор по русскому языку, редким иностранным языкам и английскому языку Анна Ивановна
Роман Игоревич
Репетитор по английскому языку Роман Игоревич
от 1 200 руб/час
Ольга Алексеевна
Репетитор по английскому языку и немецкому языку Ольга Алексеевна
Полина Викторовна
Репетитор по английскому языку и французскому языку Полина Викторовна
Ольга Юрьевна
Репетитор по английскому языку Ольга Юрьевна
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75
Repetit.ru в других странах: NiceTutor.de