Новосибирск
+7 383 227-86-57
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 10 5 1 10

Юлия Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 250 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 116877
Юлия Евгеньевна - репетитор по испанскому языку
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, лингвистика и межкультурная коммуникация (1998 г.)

Квалификация - лингвист, преподаватель испанского и английского языков.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Осуществляю языковую подготовку для переезда на ПМЖ в Латинскую Америку.
  • Готовлю студентов к экзаменам за короткий срок и занимаюсь по программе «на опережение», повышаю успеваемость. Часто обращаются студенты с нулевыми знаниями, которых значительно подтягиваю за пару месяцев.
  • Преподаю язык для изучающих испанский «для себя», общий курс, разговорный испанский.
  • Занимаюсь с подростками с 11 лет по школьной программе, помогаю в выполнении домашних заданий, значительно повышаю успеваемость в школе.
  • О себе: Дипломированный преподаватель испанского языка. Преподаю испанский язык очно и онлайн. Получила высшее образование в России и в Испании. Закончила факультет романо-германской филологии Воронежского государственного университета, владею испанским, английским, итальянским и португальским языками, жила в испаноязычной семье в Испании и училась в Леонском университете. Долгое время работала переводчиком в нескольких странах Латинской Америки. Хорошо знаю культуру многих испаноязычных стран, много рассказываю о ней, а также об особенностях испанского характера, образе жизни испанцев и латиноамериканцев на своих занятиях. Постоянно общаюсь с носителями испанского языка. Преподаю испанский язык более 20 лет. Из них более 13 лет – дистанционно. На занятиях для владеющих английским языком провожу параллели в системе испанских времен, других аспектов испанской грамматики, что помогает ускорить процесс обучения. Считаю себя «гибким» преподавателем и к каждому ученику нахожу индивидуальный подход.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 250 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
6 из 2389 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

07 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Все отлично. Хороший преподаватель. Все понятно и детально объясняет".

Анна

04 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор. Нам очень понравились занятия. Ребенок (5 класс) с большим интересом занимался. У Юлии Евгеньевны замечательная программа обучения".

Елизавета

26 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна очень грамотный и пунктуальный преподаватель. Есть свой план изучения тем, хорошее и подробное объяснение каждый темы. Помимо изучения грамматики и лексики, Юлия Евгеньевна также погружает в атмосферу культуры языка, рассказывает об истории и повседневной жизни в испаноговорящих странах

Анна

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна профессионал своего дела. Занятия испанским языком с Юлией Евгеньевной были великолепными. Благодаря упорному труду и поддержке, я не только смог догнать свою группу по испанскому языку в университете, но и приобрел знания испанского языка, которые я буду использовать в своей дальнейшей карьере и жизни. Она отлично структурировала уроки, предоставляя понятные и методически разнообразные материалы. Юлия Евгеньевна использовала различные подходы в обучении, включая общение на испанском языке, прослушивание аудиозаписей, чтение текстов и выполнение заданий. Юлия Евгеньевна старалась найти интересные и практические примеры из моей повседневной жизни, чтобы я мог лучше усваивать материал и применять его на практике. Благодаря такому многообразию активностей, занятия оставались интересными и захватывающими на протяжении всего курса. Особенно хочется отметить терпение и индивидуальный подход Юлии Евгеньевны. Она была всегда готова помочь и ответить на любые вопросы, объясняя сложные грамматические правила или помогая с произношением испанских слов. Благодаря Юлии Евгеньевне я значительно продвинулся в изучении испанского языка. Это были не только уроки, но и настоящее погружение в испанскую культуру. Я ощущал, что каждое занятие приносило мне новые знания и навыки. Я в восторге от занятий с Юлией Евгеньевной и рекомендую ее как отличного преподавателя испанского языка. Ее энтузиазм, профессионализм и привлекательный подход к обучению делают каждое занятие приятным и продуктивным. Буду продолжать заниматься с Юлией Евгеньевной и дальше, чтобы повышать свой уровень знаний с каждым занятием. Спасибо!

Максим

06 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Юлией уже несколько месяцев. Юлия это крайне компетентный, пунктуальный и располагающий к себе преподаватель. Значительное количество тем и нюансов языка стали мне ясны именно благодаря нашим занятиям. На занятиях мы детально разбираем языковые правила, подробно говорим о примерах и прорабатываем материал. Юлия очень понятно и тщательно объясняет изучаемые темы. В целом я очень доволен результатами и процессом занятий, планирую далее продолжать работать с Юлией. Могу поблагодарить Юлию за столь результативные и интересные занятия, и посоветовать обращаться к ней для изучения испанского языка)

Диана

14 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна - отличный преподаватель. Занятия проходят интересно. Все объясняется предельно понятно. Мой сын студент смог догнать программу обучения испанскому языку в институте. Рекомендую!

Глафира

10 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Юлией уже несколько месяцев. Хороший преподаватель, нацеленный на результат. С первого занятия уже была база самопрезентации, файлы с главными выдержками по грамматике, учебник. Занимаюсь в режиме раз в неделю, но материал все равно закрепляется. Рекомендую!

Лия

05 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна - ответственный репетитор, знающий свое дело. Готовимся к ЕГЭ по испанскому с января. Уже видны результаты. Подтянули устную часть и грамматику. Будем продолжать заниматься однозначно. Очень рееомендуем!

Юлия

22 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия Евгеньевна отличный преподаватель! Она находит индивидуальный подход к ученику и объясняет новый материал легко и понятно, заколняет пробелы в знаниях. Я с ней готовлюсь к экзамену в университете, пришла с 0 знаний, сейчас уже лучше разбираюсь в языке, но ещё есть куда стремиться, поэтому продолжаем заниматься с преподавателем.

Анна

23 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, все очень нравится. Занимаемся до сих пор. Занятия проводятся вовремя".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

439 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

31 ученик

подобран за 7 лет