Новосибирск
+7 383 227-86-57
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 14 5 1 14

Людмила Михайловна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 114856
Людмила Михайловна - репетитор по математике
Возраст
61 год
Стаж преподавания
40 лет
Образование
Славянский государственный педагогический институт (город Славянск)

математика (1984 г.)

Квалификация - учитель математики.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
152 из 389 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Кировский район

(в любой район)

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ольга

18 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший специалист. Грамотно преподает".

Лариса Владимировна

19 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ответственный педагог. Доходчиво объясняет. Ребенок (5 класс) доволен занятиями".

Светлана

24 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё нравится, занимаемся до сих пор с Людмилой Михайловной, готовимся к ОГЭ. Нравится, как занятия проходят, всё доступно и понятно. Некоторые темы, которые провисали в школе, сейчас уже все подтянули с репетитором".

Галина

08 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте. Зашла на сайт, оставила свои контакты и мне очень быстро перезвонили. Мне предложили двух репетиторов именно по моим требованиям к педагогу. И вот, мы нашли репетитора. Людмила Михайловна сразу предложила проводить занятия у нас дома, что было (+) для нас. Первый день был пробный, смотрели как будет располагать к себе ребёнка, но Л. М очень быстро нашла подход к сыну, и указала на его ошибки в заданиях. Объяснила все подробно и доходчиво. Сынок с радостью ЖДАЛ новое занятие. До экзамена оставалось мало времени, но она сумела пройти всю школьную программу за чуть меньше 1, 5 месяца. Сынок сдал экзамен. Если кому то нужен репетитор посоветую только вас. Л. М большое вам спасибо и от меня и от Кости. Успехов вам с другими учениками.

Михаил

11 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Все отлично

Наталья

24 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Два года назад в заявке на сайте я указала, что ищем репетитора для "особенного" ребенка. У моего сына есть определенные особенности - слабая концентрация внимания, особенное, не стандартное восприятие информации, обособленность внутреннего состояния "сам в себе" и уровень IQ выше среднего. Репетитор по математике Людмила Михайловна занималась с моим сыном 2 года (10 и 11 класс), это были занятия по школьной программе и подготовка к ЕГЭ. Высочайший уровень преподавателя - умение "включить и переключить" внимание ученика, индивидуальный нестандартный подход к обучению, так как восприятие информации, методы обучения - кардинально отличаются от обычных. Людмила Михайловна, в течении всего периода, была спокойна (обладает огромным запасом терпения), приветлива и пунктуальна. Результат сотрудничества с этим замечательным педагогом - ЕГЭ по математике, Ларионов Илья Витальевич, школа №134 - 19 баллов из 20 (базовый уровень), оценка 5! Огромное спасибо, Людимила Михайловна. С уважением, Наталия Вольбаум, г. Новосибирск

Надежда

14 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, все отлично объясняет. Буквально со второго урока ребенок начал понимать математику. Готовились с Людмилой Михайловной к ОГЭ которое успешно сдали на 4. Очень довольны!"

Наталия

11 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень хорошо, все экзамены мы сдали. Ребенок очень хорошо нашел с ней общий язык, каждые выходные ее ждет. У ребенка появился интерес к занятиям. Она доброжелательная женщина, приятная. Главное, что ребенку приятно с ней общаться".

Олеся

30 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался сын 5 класс, общая не успеваемость, подготавливает хорошо приносит свой материал распечатки тетради. На следующей год будем заниматься с ней дальше.

Марина Юрина

07 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

За 20 занятий, с "2" на "5" это о многом говорит!!! Большое спасибо Людмиле Михайловне за занятие.

Ксения

27 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный педагог, он нас просто спас. У нас у ребенка была 2, а сейчас между 4 и 5, мы и ребенок очень довольны. Ребенку нравится, все понимает, все доступно".

Елена

21 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было всего пара занятий. Нас все устроило. Сама я не присутствовала, но ребенку понравились занятия. Сдал на 4".

Ольга

18 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, репетитор спокойно объясняет, уравновешенный человек, с детьми быстро находит общий язык. Было 2 занятия, в сентябре продолжить".

Екатерина

17 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне понравилось, как репетитор объясняет. Во всем меня устроила, экзамен я сдала. Провели примерно 3 занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов