Новосибирск
+7 383 227-86-57
пн-пт 12:00-24:00сб-вс 13:00-24:00
5 25 5 1 25

Светлана Геннадьевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 102181
Светлана Геннадьевна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Светлана Геннадьевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
57 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Московский институт современного академического образования

факультет дополнительного образования, педагогическое образование: учитель математики (2016 г.)

Профессиональная переподготовка.

Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС"

институт экотехнологий и инжиниринга, обработка металлов давлением (1990 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Работаю со школьниками 5-11 классов разных уровней подготовленности. Помогаю понять математику, учу думать, учу видеть и устранять ошибки; акцентирую внимание на решении всех типов текстовых задач (это необходимо для развития логического мышления); объясняю не только КАК надо решить, но и почему; помимо текущих занятий в вашем распоряжении бесплатные мастер-классы по разбору разных видов заданий, статьи, тесты; вне занятий провожу проверку домашних заданий с разбором ошибок (высылаю мои комментарии для работы над ошибками), огромный опыт в работе со школьниками, которые испытывают трудности при изучении математики. Предлагаю:

- подготовка ко всем видам экзаменов, в т.ч. экспресс-подготовка;

- очные и дистанционные занятия, групповые занятия (располагаю программными и техническими средствами, стоимость групповых занятий обсуждается);

- устранение пробелов, неуверенности, повышение текущей оценки, 

- подготовка к поступлению в математическую вертикаль, физ-мат школы,

- абсолютно индивидуальный подход с учетом личностных особенностей, возможностей, целей, стартового уровня;

Среди моих учеников отлично сдавшие экзамены; ВСЕ мои ученики повысили текущую  школьную оценку. 

На летний период предлагаю уникальный авторский курс (мастер-класс) по решению текстовых задач для всех возрастов. Текстовые задачи традиционно вызывают трудности у школьников. Мы можем их преодолеть в непринуждённой атмосфере, в темпе, который удобен слушателю. Это лучше всего делать именно летом, когда нет школьной "гонки" за программой. 

На данный момент свободных мест нет. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Специализируется на работе с детьми, испытывающими трудности в освоении предмета. Использует различные, в т.ч. игровые методики (5-6 класс).
185 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Чертановская (10 мин. пешком)

улица Чертановская, д. 8


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Чертановская

(не более 10 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Новосибирск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -4

Отзывы25

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Вера

30 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор устраивает. Ответственно относится к работе, понятно излагает материал. Будем и дальше с ней заниматься и готовиться к ОГЭ по математике".

Светлана

23 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель. Подготовка к ОГЭ. Алгебра и геометрия. Внимательно исправляет ошибки, хорошо доносит материал, хвалит ребенка, прорабатывает дз даже вне занятия, всегда нм связи с родителями и ребенком. Четко указывает подводные камни на экзамене, учит правильно писать решение, экономит время, искать оптимальный путь решения задачи, разбирая именно структура экзамена. Отрабатывает теорию, заставляет ее учить ( хотя мой ребенок постоянно нуждается в напоминаии), просит ученика объяснить свое решение, показывает типичные ошибки в экзамене, особенно в сложных задачах. Результаты есть, самост. работы и контр. стал писать ближе к 4 баллам, но часто ошибки из-за не внимательности, поэтому есть над чем работать. По знаниям - подрос! Продолжим занятия.

Анна

03 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Это лучший репетитор! И не только как носитель знаний. Светлана Геннадьевна стала другом ребенку! Огромная благодарность за её труд. Всегда на связи, всегда готова помочь.

Марина

13 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У ребенка есть динамика. Занимаемся. Репетитор помогает усваивать темы, которые школьный учитель не полностью раскрывает".

Валентина

26 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог! Занимался сын, подготовка к пересдаче экзамена. Завалил дважды перед знакомством со Светланой Геннадьевной. Подняла уровень знаний сыну за 6-11 класс практически с нуля за очень короткое время! Экзамен сдал! Огромная благодарность! Побольше бы таких педагогов, направленных на то что бы дать образование, заинтересованных в ребёнке и в его знаниях в первую очередь!

Любовь

10 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Геннадьевна! Прекрасный педагог, хорошо всё объясняет. Спасибо ей.

Ирина

08 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались с ней, все прекрасно, репетитор очень прекрасный, очень хороший репетитор, по всем параметрам ей можно поставить пятерки".

Елена

09 сентября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 занятие, но я выбрала другого. Занятие прошло замечательно, хорошо подает материал, ребенку было все понятно".

Елена

03 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Знающий, внимательный педагог. Хорошо чувствует ученика, его сильные и слабые стороны.

Алина

16 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарна Светлане Геннадьевне за подготовку к ОГЭ. Занимались алгеброй и геометрией. Хоть в этом году и отменили сдачу экзаменов, однако мой сын продолжает занятия с репетитором по алгебре, так как перешёл в физико-математический класс. Занятия сыну нравятся, пробелы восполнены, оценки по предмету улучшились. Особенно хочу отметить, что Светлана Геннадьевна очень ответственно относится к своей работе и переживает за результат!

Наталья

06 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимаемся недолго. Прогресс в знаниях уже есть. Репетитор доходчиво объясняет. Ребенка устраивает".

Яна

08 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: Все хорошо, пунктуальная, мои пожелания учитывала. Работает с двумя детьми. детям очень нравится. Занятия по скайпу проходят, преподаватель всегда готов. Высылает домашнее задание, проверяет, все обсуждают, где непонятно. К обоим детям нашла подход. Повторяют что проходили и идут немного вперед".

Михаил

31 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Получил, что ожидал.

Ирина

22 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Геннадьевна занималась с моим сыном с ноября, задача была сдать ОГЭ на максимально возможный. Сдали на 4, хотя занимались всего раз в неделю. Светлана Геннадьевна человек ответственный, сразу нашла общий язык с моим сыном. Всегда поддерживала связь со мной. Считаю, что репетитор со своей задачей справилась)) Большая Вам БАГОДАРНОСТЬ!!!

Светлана

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель владеет методикой, знает хорошо материал, у него есть опыт подготовки, в том числе школьников. Удобная манера преподавания, наглядность на высоком уровне, занятия были по скайпу. Ребенку понравилось, мы думали что не сможем сдать ОГЭ по математике, но сдали на 3. Занимались около 3 месяцев 1 раз в неделю. Главное, что мы сдали ОГЭ".

Жанна

18 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занималась она хорошо, ребенку нравилось. Объясняет все хорошо, ребенок по предмету подтянулся. Занимались мы около 10 занятий, мы хотели 3 раза в неделю, а она не смогла".

Максим

07 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Онлайн занятия проходят очень круто. Преподователь владеет программными и технически средствами, чтобы предоставлять информацию не хуже, чем на очных занятиях. Материал объясняется доступно и понятно, занятия проходят весело и интересно. Домашние задания проверяются строго. Мы очень довольны и недорого.

Марина

12 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимаемся со Светланой Геннадьевной чуть больше двух месяцев, но даже за такой короткий срок она нам помогла поднять оценку на балл. Преподаватель очень быстро нашла контакт с сыном, доступно и понятно объясняет.

Оксана

15 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, занимаемся, результаты подтянулись по итогам занятий".

Виктория

12 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Светлана Геннадьевна очень позитивный человек, знающий предмет и умеющий донести свои знания до ученика, объясняя, при необходимости, несколько раз разными способами. Постоянно возвращается к уже пройденному материалу, для закрепления. Для моего сына это было очень важно, т. к. он имеет тенденцию забывать то, чем не пользуется. Педагог всегда пунктуальна. Сразу нашла общий язык с подростком. Обладает большим терпением, одновременно с этим достаточно требовательна. Прогресс есть, хоть и ребенок не простой. Продолжаем готовиться к ГИА.

Татьяна

23 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочери репетитор нравится, все устраивает. Готовимся к экзамену. Объясняет непонятные задания и темы. Пробный ОГЭ ребенок написал хорошо".

Наталья

14 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы с репетитором занимаемся, очень доброжелательная женщина. Располагает к себе ребенка. У меня сложный подросток, зажатый, но они нашли общий язык. Нравится как преподносит материал, все понятно. Они готовятся к ОГЭ, но если возникают сложности по школьной программе, она готовит материал и все объясняет. Идет навстречу, помогает даже перед контрольной. Надеюсь, что и экзамен сдадим хорошо, пробный пишет дочка уже на 4".

Вера

21 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приходит репетитор вовремя, занятия ребенку нравятся, увлекательные. Оценки по школе выправились. А результаты покажет ЕГЭ".

Ирина

19 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У нас прошло одно ознакомительное занятие. По личным причинам не смогли продолжить".

Надежда

24 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, коммуникабельная, общительная. Хорошо раскрывает темы, использует различные учебные пособия, уровень знаний сына повысился".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 20 отзывов

Дипломы5

Диплом

Удостоверение

Диплом

Свидетельство

Сертификат решение задач с развернутым ответом

Показать все дипломы